Апатиты
Ваш город Апатиты?
Резюме № 4238158
Обновлено 4 декабря 2012
no-avatar
Директор филиалаБыл больше месяца назад
90 000 ₽
60 лет (родился 17 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Мурманскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Помощник конкурсного управляющего

    ОАО КОВДОРСЛЮДА, Мурманск
    • Декабрь 2009 – октябрь 2010
    • 11 месяцев

    Директор филиала

    ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СЕВЕРСТАЛЬ-ИНВЕСТ"
    • Май 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Исполнительный Директор

    ООО "ЭСТЭР", Мурманск

    Обязанности:

    Оперативное управление деятельностью организации и персоналом (административные функции); Бюджетироване и отчетность; Реализация целей, поставленных руководством; Постановка задач сотрудникам, контроль исполнения поставленных задач; Договорная работа. Бизнес консалтинг антикризисного управления
    • Ноябрь 2007 – май 2008
    • 7 месяцев

    Исполнительный директор

    ОАО "Управление механизации строительства", Мурманск

    Обязанности:

    Организация работы предприятия по доверительному управлению коммерческой недвижимостью, заключение договоров подряда, контроль за финансово-экономическими потоками, организация финансово-хозяйственной деятельности, работа с дебиторами, стратегическое и оперативное управление, составление бюджета предприятия и контроль над его исполнением, выполнение решений акционеров, подбор кадров, перспективное планирование. Увеличение доходной части предприятия на 10%.
    • Июль 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор предприятия

    ООО "Данорд-трейд", ООО " Молочные продукты", Мурманск

    Обязанности:

    Оперативное и стратегическое управление предприятием Развитие территорий продаж. Поиск новых каналов сбыта. Заключение договоров, контроль дебиторской задолженности клиентов. Ценообразование. Транспортная логистика, формирование организационной структуры предприятия, разработка и исполнение бюджета предприятия. Анализ хозяйственной деятельности, оптимизация затрат. Достижения: Увеличение объема продаж продукции на 30 %.
    • Май 2003 – февраль 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ОАО "Североморский колбасный завод", Североморск

    Обязанности:

    Оперативное и стратегическое управление предприятием, Заключение договоров с поставщиками и покупателями, контроль финансово-хозяйственной деятельности, организация промышленных и технологических процессов, взаимодействие и выстраивание позитивных отношений с администрацией города. Организация фирменной торговли и создание собственной торговой сети, оптимизация расходов, ценообразование, организация и участие в ярмарках и выставках. Кадровый подбор, транспортная логистика. Промышленное перевооружение предприятия. Анализ хозяйственной деятельности предприятия, разработка положений об оплате труда и премировании. Контроль над финансовыми потоками, работа с дебиторами, обеспечение сохранности вверенного имущества. Формирование эффективно работающей команды. Разработка стратегии управления предприятием, подготовка, утверждение и реализация промышленных и финансовых планов.
    • Июнь 2000 – март 2003
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель директора

    Филиал страховой компании "Медэкспресс", Мурманск

    Обязанности:

    Организация работы филиала с «0» Проведение организационно-разрешительных мероприятий в части регистрации предприятия Продвижение страхового продукта компании в Мурманске и регионах, поиск новых клиентов, кадровый подбор и обучение персонала. Работа с корпоративными клиентами, проведение тренингов, заключение договоров, разработка новых тарифов и цен, организация работы с подрядчиками, организация работы с банками и вышестоящей организацией, разработка методик оценки страховых рисков. Достижения: Удельный вес личных продаж – 35% от всего филиала.
    • Август 1999 – июнь 2000
    • 11 месяцев

    Начальник отдела по работе с дебиторами и кредиторами

    Коммерческий банк "Мурман", Мурманск

    Обязанности:

    Антикризисное управление, работа с дебиторами и кредиторами, реализация имущества банка через тоги и аукционы, погашение кредиторской задолженности. Арбитражная и судебная практика в части представления интересов истца.
    • Февраль 1991 – июнь 1997
    • 6 лет и 5 месяцев

    Генеральный директор

    Совместное Российско-Норвежское предприятие "Викинг-Трейд", Мурманск

    Обязанности:

    Организация работы предприятия с «0». Производство и продажа товаров народного потребления и продуктов питания. Организация процесса производства, привлечение инвестиций и оборотных средств, организация собственной торговой сети, оперативное и стратегическое управление предприятием. Экспортно-импортные операции

Обо мне

Профессиональные навыки:

Легкая обучаемость. Самостоятельное изучение Законов РФ. Компьютерные навыки: Word, Excel, 1C, офисная техника, интернет, электронная почта.

Дополнительные сведения:

Способность создать эффективную работу команды, опыт работы в производстве, оптово-розничных предприятиях, умение управлять коллективом большой численностью, способность принимать решения и нести за них ответственность, компетентность, коммуникабельность, доброжелательность, толерантность, профессиональная зрелость и опыт работы, высокая стрессоустойчивость, лидерские качества. Умение работать на результат. Оперативное и стратегическое планирование. Порядочность и положительная репутация. Без ограничений по здоровью. Без вредных привычек и личных проблем. Причины поиска новой работы: Нереализованный потенциал. Желание проявить себя в достижении другого профессионального уровня. Бокс, футбол, литература, музыка, кино, кулинария.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 8 января 2022Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)РуководительФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2021Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2020Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Преподаватель математики и физики, тренер-преподаватель по самбо, дзюдо и смешанным единоборствамСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2018Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Технический директорСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2013Последнее место работы (20 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2003 – работает сейчас
Работа в Апатитах / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор филиала