Апатиты
Ваш город Апатиты?
Резюме № 47898300
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер ПТО электрикаБыл сегодня в 8:52
160 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Камышинготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 15 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Производитель работ

    КД ООО "НВЭМ", Камышин
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Организация производства работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами Выполнение СМР и ПНР в установленные сроки. Контроль за соблюдением ППР и РД. Обеспечение соблюдения технологической последовательности СМР. Обеспечение получения тех документации. Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, инструмент. Ведение учёта выполненных работ. Оформление тех документации. Сдача заказчику законченных строительных объектов, отдельных этапов и комплексов работ. Установка мастерам заданий и контроль их выполнения. Работа с отделом ПТО: предоставление информации о выполненных работах и использованных материалах согласно РД, так же предоставление информации о непроектных решениях. Подготовка материала из РД и передача заявок в ПТО на TQ (технический запрос) о согласовании готового предложения или выдаче технического решения проектных институтом. Подача заявок на инспектирование выполненных этапов работ. Контроль работы отдела ПТО. Производство работ на объектах ПАО "ТРАНСНЕФТЬ", горнообоготительном комбинате ГОК Павлик (Магаданская обл.), работа на международных проектах ЯМАЛ-СПГ п. Сабетта и Амурский ГПЗ г. Свободный.
    • Сентябрь 2015 – май 2016
    • 9 месяцев

    Заместитель главного энергетика

    ООО Жилстрой, Камышин

    Обязанности:

    Организация правильной эксплуатации и своевременной ремонт энергетического оборудования. Бесперебойное обеспечение производственных, бытовых и административных зданий электроэнергией, водой, газом. Составление тех заданий на проектирование новых энергообъектов. Заключение и продление договоров на снабжение предприятия эл. эн., водой, отоплением. Учёт и анализ расхода эл. эн., топлива, воды.
    • Апрель 2015 – август 2015
    • 5 месяцев

    Бригадир-электромонтажников

    Ленгазспестрой, Санкт-Петербург
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Монтаж кабельных трасс, монтаж и расключение кабельной продукции, монтаж и расключение оборудования КИПиА на объектах ОАО " Газпром". Монтаж соединительных и концевых муфт контрольных кабелей и силовых кабелей 0,4кВ. Наладка объектов электроснабжения напряжением до 10 кВ с простыми видами защит в промышленном и гражданском строительстве. Наладка электроприводов переменного тока прямого включения напряжением до 10 кВ. Проверка и настройка несложных аппаратов релейной защиты. Сборка схем измерений и испытаний. Проверка схем релейной защиты и управления КТП мощностью до 1000 кВА и напряжением до 10 кВ. Наладка электроприводов переменного тока кранов, тельферов, насосов, компрессоров, много скоростных электроприводов. Наладка не регулируемых источников постоянного тока: блоков питания (ВПТ, БПН), аккумуляторных батарей.
    • Март 2011 – апрель 2015
    • 4 года и 2 месяца

    Мастер СМР

    КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж", Рудня (Волгоградская область)
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения плана строительно­монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным заданием и нормативными документами. Контроль соблюдения технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества. Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность. Обеспечение рационального использования на участке (объекте) строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов. Расстановка бригад и не входящих в их состав звеньев и отдельных рабочих на участке, установка им производственных заданий, осуществление производственного инструктажа рабочих. Выдача нарядов, принятие законченых работ, оформление документов по учету рабочего времени. Контроль за обеспечением бригад и рабочих инструментом, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой и защитными средствами. Ознакомление рабочих с безопасными методами выполнения работ, инструктаж их непосредственно на рабочем месте с записью об этом в специальном журнале учета инструктажа рабочих. Обеспечение применения в соответствии с назначением технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Контроль соблюдения норм переноски тяжестей, обеспечения рабочих мест знаками безопасности, предупредительными надписями и плакатами. Контроль соблюдения рабочими инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины. Контроль выполнения электромонтажных работ на объектах нефтегазовой а так же горнодобывающей промышленности, анализ проектной документации.
    • Ноябрь 2007 – март 2011
    • 3 года и 5 месяцев

    Электромонтажник

    КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж", Рудня (Волгоградская область)
    Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Выполнение электромонтажных работ на объектах ОАО " Транснефть". Монтаж освещения, силового оборудования и вентиляции бытовых и промышленных зданий и сооружений. Монтаж кабельных трасс, монтаж заземления, раскючение кабельной продукции 0,4кВ, 6кВ и 10кВ. Сборка ТП 10/0,4кВ и ЗРУ 10кВ.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хобби: рыбалка, аквариумистика, дайвинг

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 9 октября 2020Последнее место работы (7 лет)Инженер-проектировщикМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2017Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Оператор линии в производстве пищевой продукцииФевраль 2015 – июль 2016
Обновлено 22 июня 2016Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Инспектор строительного контроля по электрикеСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2011Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Машинист паровых турбинФевраль 2008 – работает сейчас
Работа в Апатитах / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО по электрике