Апатиты
Ваш город Апатиты?
Резюме № 30987316
Обновлено 19 декабря 2023
no-avatar
Заведующий организационно-методическим отделомБыла больше месяца назад
80 000 ₽
49 лет (родилась 07 июля 1974), cостоит в браке, есть дети
Апатитыготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 5 месяцев

    Заведующий организационно-методическим отделом

    ГОБУЗ "Апатитско-Кировская ЦГБ"

    Обязанности:

    Разработка приказов по организации работы учреждения, Положений, Порядков по оказанию медицинской помощи в структурных подразделениях, должностных инструкций, подготовка и сдача годовых отчетов, планирование структуры, муниципального и государственного задания на предстоящий год, подбор и направление специалистов на обучение, подготовка сертификационных работ на категорию, анализ работы учреждения (объемные показатели) по итогам отчетного периода и др. Внедрение системы менеджмента качества, разработка документации по СМК. До этого работала в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования- заведующей планово-экономическим отделом, ещё раньше в отделе медицинской статистики в больнице, на время декретного отпуска замещала должность заведующего отделом медицинской статистики.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работала в отделе медицинской статистики больницы на 400 коек, в составе которой находились взрослая, детская поликлиники, женская консультация - 15 лет, имею опыт работы в Фонде ОМС (работала зав. ПЭО). Знаю все годовые формы, основные отчетные формы для ТФОМС.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Апатитах / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Заведующий отделом